Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Встречаем любимого из поездки правильно

Встречаем любимого из поездки правильно

Для двух любящих людей даже самая непродолжительная разлука кажется вечностью. Именно поэтому представительницы прекрасного пола ломают голову, как удивить вторую половинку, возвращающуюся из поездки, прямо на вокзале. Ведь в первые моменты долгожданной встречи хочется показать любимому мужчине, как сильно по нему скучали и ждали возвращения.

Играем в попутчиков

Если мужчина возвращается домой на электричке или скором поезде, можно купить билет на этот же поезд и подсесть к нему за пару остановок до конечного пункта следования. Поверьте, такая ситуация не только удивит, но и обрадует. Чтобы совместная поездка была приятнее, захватите с собой торт, конфеты, фрукты или любимое блюдо ненаглядного.

Встречаем на перроне

Если нет желания самой ехать в поезде, а приятное сделать хочется, устройте любимому мужчине сюрприз прямо на перроне. Если есть возможность одолжить или взять в аренду русские народные костюмы, то смело бери с собой пару подружек, поднос с хлебом и солью и жди, когда он выйдет из вагона с удивлёнными глазами. Такой хлебосольный приём – древняя русская традиция, которая незаслуженно забыта. Самое время вспомнить!

В холодное время года можно организовать горячую встречу. Например, под пальто или шубу надеть только нижнее бельё, о чём сообщить возлюбленному сразу после его прибытия. Этот способ особенно хорош, если не было времени накрыть дома стол, ведь такой десерт с лёгкостью заменит самый сытный ужин.

Готовим послания

Если у вас со второй половинкой есть забавные прозвища, которые вы любовно дали друг другу, то напиши их на табличке и возьми с собой на встречу. Увидев знакомые и приятные сердцу имена, твой мужчина не сможет сдержать эмоций.

С собой на вокзал можно также захватить небольшой блокнот, а на его страницах нужно описать все те чувства, которые ты испытывала во время вашей разлуки. Только писать надо ежедневно и очень откровенно. Так он будет знать, что дома его всегда ждут.

Затратный способ

Если у тебя есть возможность, арендуй лимузин на час и сними номер в хорошем отеле. На вокзале мужа встретит водитель арендованной машины, он же доставит его в отель, где в одном из номеров ты должна быть готова к встрече. Шампанское, закуски, свечи, горячая ванна и красивое бельё - это минимальный набор!

Найти билет
Новости