Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

В Приэльбрусье появились мультимодальные маршруты

В Приэльбрусье появились мультимодальные маршруты

В целях улучшения качества сервиса и повышения доступности транспортной сети туристических центров 31 января текущего года железнодорожным холдингом были запущены мультимодальные маршруты, которые состоят из ж/д и автобусного сообщения, к курортам Приэльбрусья.

Пассажиры поездов, осуществляющих сообщение к станции Мин. Воды смогут посредством единого проездного документа добраться до основных курортов Приэльбрусья: Нейтрино, Эльбрус, Тегенекли и др. Расписания поездов и автобусов будут стыковаться, что значительно сэкономит время в пути и сделает пересадку максимально удобной. Реализация единых билетов заканчивается за 12 часов до отправления автобуса.

Приобрести проездные документы и ознакомиться с графиком курсирования можно на вокзалах в ж/д кассах, на сайте «РЖД» и посредством мобильного приложения «РЖД Пассажирам». С единым проездным пассажир получает билет от/до ст. Минеральные Воды и талон, дающий право на автобусную перевозку.

Осуществление мультимодальных рейсов значительно увеличивает доступность транспортной сети для граждан, проживающих в отдаленных районах, и повышает интерес туристов к субъектам РФ.

Найти билет
Новости