Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Поездки на «Сапсан» на треть дешевле

Поездки на «Сапсан» на треть дешевле

Российские железные дороги сообщили, что купить билеты на «Сапсан» 22-28 мая (включительно) можно будет с 30%-ной скидкой. Условия проводимой акции действительные для таких составов:

  • №753. Состав отправляется с Северной столицы в 7:00 и прибывает в конечный пункт назначения (Москву) в 11:00. Следует через станции Тверь и Бологое.
  • №754. Поезд в 7:30 отправляется с Москвы и в 11:47 прибывает в Санкт-Петербург. Делает остановки на станциях Бологое, Угловка, Тверь, Чудово.
  • №756. Состав отправляется со столицы в 7:45 и прибывает в Санкт-Петербург 11:58. На своем пути делает остановки на станции Окуловка и Волочек.

Приобрести билеты по акции можно на любой тип вагона. По условиям акции скидка не распространяется только на вагоны первого класса и предназначенные для переговоров.

Помимо этого, на указанные выше поезда в тот временной промежуток будет действовать специальные условия продажи билетов для организованных групп. Стоимость билета на одного члена группы можно будет менее чем за 2000 рублей. Правда в стоимость не входит комиссионный сбор. Напомним, что к организованным группам относятся все группы людей с численностью 10 или более человек, которые отправляются в одно время, с одного места и следуют к одному пункту назначения. К таким относятся детские экскурсионные группы, делегации и так далее.

Приобрести ж/д билеты на «Сапсан» на вокзалах, в кассах. Также пассажирам доступна покупка через интернет. Проведение акции связано с началом летних каникул.

Найти билет
Новости